• 23 августа 2019, пятница
  • Новороссийск, ул. Куникова 38-40

Вечер встречи с Александром Хакимовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Центр творческих идей
1708 дней назад
23 августа 2019, начало в 18:00
Новороссийск
ул. Куникова 38-40

Александр Геннадьевич — известный в России и в других странах специалист по ведической культуре, писатель, общественный деятель, художник, философ, психолог, теолог, проповедник.

Многие годы путешествуя по всей России, а так же ближнему и дальнему зарубежью, Александр Хакимов занимается популяризацией ведического знания, которое, по сути, является источником мировой культуры. Трудно найти точку на карте нашей страны, которую бы он не посетил.

Практически каждый день его жизни — это лекции в переполненных залах, где он делится с людьми полученными знаниями. Природная мудрость в сочетании с любовью и вниманием к людям помогает каждому его слушателю глубже познать себя, достигнуть понимания с другими, а так же найти ответы на сокровенные вопросы о смысле человеческой жизни, об Абсолютной Истине и природе Любви, то есть получить практическое знание, которое помогает человеку стать счастливым!

Теперь и у вас есть уникальный шанс задать Александру Геннадьевичу свои вопросы, получить автограф и зарядиться позитивной энергией знания и счастья! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше